wmj.ru
Опубликовано 14 декабря 2009, 14:01

«Одиночка» МакSим увидела свет

Наконец-то вышел третий альбом певицы МакSим «Одиночка», который записывался полгода
Максим
Максим

Максим

10 декабря состоялся долгожданный релиз третьего студийногоальбома певицы МакSим «Одиночка», который записывался на протяжении последних 6месяцев. Эта пластинка стала продолжением двух крайне успешных работ –дебютного альбома «Трудный возраст» и альбома-бестселлера «Мой Рай», которыебыли проданы общим тиражом более 2 миллионов копий!

Помимо совершенно новых песен в альбом «Одиночка» вошли ужехорошо известные кино-хиты «Птицы» (из кинофильма «Тарас-Бульба») и «Дорога»(из кинофильма «Книга Мастеров»), а также хит-сингл «На Радиоволнах» иодноименный интернет-хит «Одиночка». Как объяснила сама МакSим, названиеальбома не имеет ничего общего со словом «одиночество», скорее, «одиночка» –это состояние души.

  • Сейчас у меня совсем новый и незнакомый этап в жизни.Вышла замуж, у нас появилась дочка Саша и я… «одиночка». Мы живем в большом деревянномдоме втроем, далеко от города. В этом поселке мы пока единственные жильцы. Мыслушаем виниловые пластинки, доставшиеся от дедушек, читаем вслух, а вечерамиходим к реке. У нас часто бывают гости, в основном музыканты. «Одиночкой» бытьвесело и легко, поэтому, таких как мы уже очень много!

Альбом «Одиночка» впервые эксклюзивно поступил в продажу вцифровом виде в интернет-магазины, а затем при поддержке «Русского Радио»состоялся физический релиз диска. Первое время в музыкальных магазинах будет доступнорасширенное подарочное издание, которое помимо основного альбома включает всебя DVD с клипом «На Радиоволнах» и мини-фильмом о съемках видео в Калифорнии.Буклет диска включает ранее не публиковавшиеся фото певицы, сделанные летом2009 года. В поддержку нового альбома МакSим проводит масштабный тур по городамРоссии, который начался осенью с большого сольного концерта в московском клубеБ1 Maximum и продолжился серией концертов в Сибири и на Дальнем Востоке. Вновом 2010 году МакSим планирует продолжить тур после небольшого отпуска. Впланах певицы выпуск новых синглов и видеоклипов с хитами из альбома«Одиночка».