wmj.ru
Опубликовано 26 мая 2021, 17:25
2 мин.

Это одна из самых похожих двойников Монро. Ее почти не отличить от Мэрилин

44-летняя Сьюзи Кеннеди сделала состояние на своем сходстве с актрисой Мэрилин Монро.

Британскую актрису и комедиантку практически не отличить от настоящей Мэрилин.

Сьюзи снималась в рекламах Pepsi, Citroën, Guinness, Iberia Airlines, появлялась в узнаваемом образе Мэрилин в сериалах и фильмах «7 дней и ночей с Мэрилин», «Джон Кеннеди: Семь дней, которые сделали президента», «Теория всего», «Бегущий по лезвию 2049», приходила на бесчисленное количество телешоу.

Недавно она выступила в телепередаче «Доброе утро, Британия», высказавшись в защиту огромной статуи в Калифорнии, которая повторяет позу актрисы со знаменитого кадра, когда ветер поднимает юбку Монро вверх. Сейчас активисты требуют снести статую, утверждая, что она пропагандирует апскертинг — вид домогательств, когда женщинам подглядывают под юбку в публичных местах, часто делают фотографии («засветы»).

Мне не нравится, когда Мэрилин выставляют жертвой. Она мечтала быть любимой и знаменитой, и вот ее 8-метровая статуя, а женщины хотят ее снести. Если что и делать, то построить еще более высокую,

— цитирует артистку Metro. Она также отметила, что даже с самой приличной статуей туристы будут делать неуместные фото.

Хранительница памяти о Монро часто выкладывает у себя в Instagram и фото звезды — но поклонники не всегда понимают, где легендарная актриса, а где ее талантливый двойник.

А этот двойник Дэниела Рэдклиффа стал звездой TikTok — и его не отличить от взрослого Гарри Поттера.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @suziekennedy / Instagram, MJT/AdMedia, Brian Cahn, kikapress.com / Global Look Press