wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2017, 16:30

Одной свадьбы недостаточно: наследница Михаила Турецкого с возлюбленным закатили второе торжество в Грузии

Сын основателя компании G.G.Group Торнике Церцвадзе и дочь основателя хора Турецкого Сарина Турецкая сыграли свадьбу еще 18 августа, но на этом пара не остановилась.

Буквально через пару дней они устроили пышное торжество по этому случаю в одном из московских ресторанов.

Тем не менее и на этом молодожены не остановились. Одного празднества им было явно недостаточно. Молодая пара призналась, что с самого начала приняла решение отметить свадьбу дважды: в Москве и грузинском городе Мцхете, неподалеку от Тбилиси.

Там сейчас стоит прекрасная погода, +35 градусов. Гости наслаждались красивыми местными видами, участвовали в традиционных грузинских развлечениях. Например, они могли попробовать сами приготовить чурчхелу. Мероприятие было семейным, приехали наши родственники из России, Грузии, США,

— прокомментировала Сарина Турецкая изданию StarHit.

На этом мероприятии 3 сентября невеста появилась в изящном белом платье с шелком, кружевом и прозрачным тюлем.

Публикация от @vogue._.style

А само празднество было задумано провести по всем канонам грузинской свадебной церемонии: была и лезгинка, и Сарина, исполняющая национальный танец.

Публикация от @vogue._.style

Сначала гости отдыхали на открытой террасе, а затем перебрались в банкетный зал одного из лучших ресторанов города Мцхета. На столах были выставлены традиционные блюда местной кухни, и, конечно, праздник не обошелся без свадебного торта.

Публикация от @vogue._.style

Видно, что молодые отдают дань традициям своего народа и не забывают о своих корнях. Совсем скоро пара отправится в медовый месяц. Так что обязательно следи за обновлениями на нашем портале, чтобы первой увидеть, где будут отдыхать влюбленные.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram