wmj.ru
Опубликовано 12 марта 2021, 20:00

Официантка завела fashion-блог с 7-летней дочкой-копией — и смогла бросить работу

33-летняя Кристи Орвеланд из Флориды (США) и ее 7-летняя дочь Элла — героини популярного Instagram-блога со 100 тысячами подписчиков.

Голубоглазые и светловолосые мама и дочь регулярно публикуют портреты в одинаковых образах.

Однако до успеха в Instagram Кристи была официанткой, мечтавшей сменить работу, больше путешествовать и проводить время с дочкой. Поняв, что блог начал приносить большие деньги, она смогла бросить работу и посвятить свою жизнь созданию контента для fashion-блога.

Это все как сон. Я занимаюсь только блогом, и мы с дочкой прекрасно живем. Моей главной ценностью всегда была семья, и я много времени провожу с Эллой, а не торчу на работе с девяти до пяти каждый день,

— признается она. По словам Кристи, то, как долго продлится ведение блога, зависит от дочки — будет ли Элле и далее нравиться наряжаться вместе с мамой. Однако сейчас девочка не возражает и получает непритворное удовольствие от процесса. Блог они ведут уже три года — Кристи завела страницу, когда рассталась с отцом девочки. Несмотря на то что Элла за это время стала полноценной маленькой инфлюенсершей, Кристи все-таки хочет как можно дольше оберегать ее от опасностей, которые могут нести соцсети.

Я хочу, чтобы она оставалась ребенком. Ей всего семь. У нее много дел, кроме сидения в телефоне, я предпочитаю старомодные методы воспитания. Но мы очень веселимся в процессе создания фотографий. Элла имеет и право голоса при выборе нарядов и фото, это, я думаю, прекрасно,

— цитирует блогершу Daily Mail.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как 27-летняя девушка-«бабочка» танцует и ведет бьюти-блог, несмотря на страшную болезнь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @kikioella / Instagram