wmj.ru
Опубликовано 27 мая 2020, 11:57

Огромный живот и воздушное платье: беременная победительница «Евровидения» Джамала снялась в яркой фотосессии

36-летняя победительница «Евровидения-2016» украинская певица Джамала, которая скоро во второй раз станет мамой, показала, как она буквально светится в ожидании еще одного ребенка.

Беременная Джамала опубликовала очень нежную, яркую, летнюю фотосессию, для которой позировала в воздушном платье с цветочным принтом.

«Что помогает мне, когда всё не клеится, валится из рук, весь мир против меня и одна за другой неприятные новости? Во-первых, нужно вкусно поесть. Да, любимое блюдо, самую простую еду, которую любил в детстве. Еда и правда является одним из сильнейших «поднимателей» настроения!!! Во-вторых, красивая одежда. Можно надеть что-то необязательно яркое, но значимое. Вещь, которая вызывает приятные воспоминания. В-третьих, МУЗЫКА! Никто не поспорит, что музыка обладает уникальным свойством как удручать, так и вдохновлять. Послушайте любимую песню, посмотрите фильм, сходите на концерт! И четвёртое, самое важное! «Взлетаю над проблемой» Что это значит? Я вижу проблему с высоты птичьего полёта и продумываю разные варианты ее разрешения. Как режиссёр фильма, который прорабатывает разные концовки своей картины, обязательно заканчиваю хэппи эндом! Не нужно стесняться или бояться плохого настроения, проблем. Можно чуток помеланхольничать, но для движения к новым идеям и целям необходимо сбрасывать груз тоски», — написала певица в Instagram.

Напомним, что в апреле 2017 года Джамала вышла замуж за своего возлюбленного Сеит-Бекира Сулейманова. Сейчас супруги воспитывают двухлетнего сына Эмира-Рахмана. В начале года стало известно о том, что певица снова беременна.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram,