wmj.ru
Опубликовано 09 декабря 2005, 18:58

Оксана Пушкина занялась «Криминальной красотой»

Неудачная косметическая процедура по разглаживанию морщин превратила жизнь телеведущей Оксаны Пушкиной в ад...
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина

Оксана Пушкина

Неудачная косметическая процедура по разглаживанию морщин превратила жизнь телеведущей Оксаны Пушкиной в ад. Сегодня ей необходима операция по устранению негативных последствий вмешательства горе-косметологов. Однако ни один специалист не может дать гарантии, что лицо Пушкиной после дальнейших хирургических манипуляций не будет деформировано. Оксана не падает духом и верит, что суд вынесет заслуженный приговор людям, испортившим ее лицо.
А пока каждое утро звезды экрана начинается с дерматологических процедур и специального массажа. В свет популярная телеведущая вынуждена выходить под толстым слоем грима…
Однажды ее знакомый врач рассказал о тысячах женщин, изуродованных косметологами. В тот момент Оксана решила, что должна довести дело до победного конца: привлечь общественное внимание к проблеме, предостеречь потенциальных жертв и наказать виновных. Так родилась идея создания документального цикла, посвященного «закулисной» жизни эстетической медицины. Вторая часть вышла в ноябре на канале НТВ (первая часть была представлена зрителям летом). В программе звучат только подлинные названия клиник и фамилии врачей.