wmj.ru
Опубликовано 01 апреля 2020, 17:31

«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова высказалась после объявления о разводе с Джиганом

Многодетная мама уверена, что снова сможет быть счастливой.

31 марта Оксана Самойлова официально объявила, что разводится с мужем Джиганом после 8 лет брака и рождения четверых детей, младший из которых появился на свет в феврале 2020 года.

После этого в соцсети Оксаны звезды и фолловеры начали писать ей слова поддержки. Несколько минут назад Самойлова выпустила новый пост, в котором заявила, что ее не нужно жалеть. Она надеется пережить этот период и снова обрести свое счастье.

Я сейчас не буду закрываться. За последние 2 месяца, я уже пережила внутри весь первичный шок, вчерашний пост новость для вас, я с этим уже живу. Меня не нужно жалеть. Я молодая, сильная, умная, добрая, веселая, красивая и уверенная в себе. Мои дети моя сила, мое украшение. И я обязательно буду счастливой, по другому сценарию, но обязательно буду. Так что надеюсь я найду в себе силы не грустить или хотя бы не грустить в инстаграме. Сейчас и так всем не легко, но нужно держаться. Берегите свои семьи, цените и любите друг друга,

— написала Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Меня не нужно жалеть»: Оксана Самойлова высказалась после объявления о разводе с Джиганом

© Instagram

Отметим, что о проблемах в звездной семье стало известно несколько недель назад. Тогда Джиган попал в реабилитационный центр, куда, по сообщениям, его отправила жена. По одной из версий, рэпер перебрал с запрещенными препаратами и алкоголем и начал вести себя неадекватно по отношению к детям и супруге. Кроме этого, в Сети еще несколько лет назад стали появляться слухи о том, что артист неверен жене. Но Оксана предпочитала игнорировать подобные сообщения.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram