wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2017, 20:50

Оксана Самойлова выкрасила волосы дочек в ярко-розовый цвет

29-летняя Оксана Самойлова показала детей в необычных образах.

Оксана Самойлова и Джиган воспитывают трех прекрасных дочек. Если маленькую Майю, которая родилась четыре месяца назад, знаменитости предпочитают не показывать, то 6-летняя Ариела и 2-летняя Лея давно уже покорили Интернет. Любящая мать постоянно наряжает девочек как принцесс и выставляет забавные фото и видео, которые очень нравятся подписчикам.

В этот раз Самойлова поделилась фотографией детей, которые позировали в очень необычных образах. Тела малышек были усыпаны стразами, а волосы покрашены в розовый цвет. Не каждая мама решится на такие эксперименты, согласна?

Сегодня у них самый лучший день, розовые волосы и стразы))) как мало для счастья нужно маленьким девочкам)))

— подписала публикацию Оксана.

Поклонники пришли в восторг от увиденного: «Такие смешные», «Как же я люблю вашу семью», «Лучшие друзья девушек- это бриллианты! А в данном случае - стразы!», «Восхищаюсь Вашими девочками», «Оксана лучшая мама», «Какие они у вас фантазерки. Постоянно придумывают игры, роли, наряды! Молодцы, девчонки!», «Ариэлла - она какая-то нереальная красавица, такая умница!!! Грациозная!!!», «Ваай какая классная фотка, малышкам желаю счастья! Вы у них самая классная», — комментируют снимок в Сети.

А как тебе образы Леи и Ариелы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram