wmj.ru
Опубликовано 25 марта 2020, 10:39

«Мисс Москва» и экс-супруга короля Малайзии Оксана Воеводина: «Для сына я буду стараться изо всех сил»

Мальчику скоро исполнится год.

«Мисс Москва — 2015» и бывшая супруга экс-короля Малайзии Оксана Воеводина рассказала в своем Instagram, каким видит будущее сына. Пока единственный наследник престола Мухаммада V в мае отметит свой первый день рождения. Но мама уже сейчас распланировала, кем хочет видеть его в будущем. По словам Оксаны, она всегда мечтала о сыне и теперь хочет, чтобы мальчик стал футболистом.

Я всегда мечтала о первом ребенке-мальчике. Когда я забеременела, у меня и мысли ни разу не возникло, что у меня может быть дочь. И я всегда хотела, чтобы сын стал спортсменом, и если даже не профессиональным, то хотя бы имел такое увлечение. Поэтому я нацелена на футбол. Сейчас я уже подбираю Леону футбольные школы, так как малышей берут прям с 3-4 лет. За великими людьми в большинстве случаев стоят их родители, поэтому для своего сына я буду стараться изо всех сил!

— поделилась Оксана (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

К слову, первые тренировки у Леона начались уже сейчас. Как ранее отмечала Оксана, не исключена вероятность того, что сын пойдет в отца и начнет набирать вес. Поэтому молодая мама уже озаботилась тем, чтобы мальчик начал заниматься спортом.

Напомним, что Оксана и Мухаммад V поженились в ноябре 2018 года. Тогда еще действующий король Малайзии и «Мисс Москва» сыграли роскошную свадьбу в Москве. В мае 2019 года у пары родился сын. Развод состоялся минувшим летом, эту информацию подтвердили во дворце. По некоторым данным, экс-король усомнился в том, что ребенка Оксана родила от него. После этого он выгнал жену из дворца и, по словам Воеводиной, оборвал с ней все контакты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram