wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2020, 00:23

46-летняя Олеся Судзиловская похвасталась подтянутой фигурой и рассказала о своем питании

Актриса рассказала, как пережила период самоизоляции без различных бьюти-процедур.

Пока одни артисты в соцсетях писали о том, что режим самоизоляции негативно отразился на их весе, Олеся Судзиловская заявила, что за это время она приумножила свою красоту. В качестве доказательства актриса опубликовала фотографию, на которой она позирует в бикини и хвастается подтянутой фигурой.

46-летняя Олеся Судзиловская похвасталась подтянутой фигурой и рассказала о своем питании

© Instagram / @olesya_sudzilovskaya

В подписи к кадру Олеся рассказала, что за это время она скинула два килограмма, а также поделилась секретами своего питания.

Питание — получалось соблюдать 4/5-ти разовое принятие пищи в объеме не более 1 стакана. Завтрак плотный 09.30, перекусы фруктами — в 11:00 и 16:00. Обед в 13:00 (суп и салат), ужин — 19:00, овощи или трава — обязательно!

— поделилась актриса (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Кроме этого, Судзиловская призналась, что, хотя она и не делала привычные бьюти-процедуры, ее внешность стало только лучше. «Волосы — из-за самоизоляции отменила около 5 (по графику через 2/2,5 недели) тонирований, волосы перестали сечься и стали значительно гуще! Это стало прямо очень заметно! Маникюр — держалась «до последнего» и ходила с «отросшим» лаком на ногтях, самостоятельно укорачивала длину. Результат — крепкие, восстановленные ногти. Массаж по телу — очень по нему скучала, но «спасал» увеличенный в объеме спорт и ежедневная часовая ходьба на свежем воздухе, и это действительно было счастьем и в холод, и в ветер, и в дождь! Лицо — благодаря возможным в это время регулярным сну и неторопливым бьюти-ритуалам в виде масок, проб новых кремов, сывороток и ампул, отметила преображение тонуса кожи, степень ее увлажненности и сияния», — написала актриса.



А как прошла твоя самоизоляция?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @olesya_sudzilovskaya