wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2019, 19:31

«Я блокадница!» Ольге Бузовой пришлось оправдываться за шутку о блокаде Ленинграда

33-летняя звезда реалити Ольга Бузова оказалась в центре скандала.

У себя в Instagram Ольга опубликовала ролик, в котором вылизывает тарелку.

«Я блокадница!» — смущенно шутит в камеру Бузова, намекая на то, что была рождена в Ленинграде в семье, пережившей блокаду во время Великой Отечественной войны.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Instagram

Застукали 😂😂😂👅 Вообще, я леди 👸🏼 но дома — можно😋 ставь смайлик 👅, кто так же делает,

— подписала видеоролик Бузова. Однако вместо одобрения она получила осуждение. Член совета общественного движения «Бессмертный Ленинград» Ирина Зимнева в беседе с «РИА Новости» сокрушается, что у Ольги Бузовой нет принципов и понятий. «Бузовой нужно чем угодно привлечь к себе внимание, у нее нет принципов, нет понятий. Она дитя потребительского общества», — говорит Зимнева.

Фолловеры Ольги высказываются более резко. «Не смей упоминать даже это святое слово», «Совсем что ли "с дуба рухнула?" ничего святого! Приравняла себя к ленинградцам военных лет!», «Что смешного?» — пишут ей. В конце концов Ольге даже пришлось оправдываться.

Все знают, что я родилась в Ленинграде и много времени проводила в детстве со своими бабушками и с дедушками. Они жили в блокадном Ленинграде, и у нас принято было всегда доедать всё, что бабушка приготовила. Они мне рассказывали, как сложно им было в то страшное для всего мира время и как дорога была каждая крошка хлеба и ложка супа,

— цитирует Ольгу Бузову телеканал РЕН ТВ.

А ты считаешь ее шутку простительной?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram