wmj.ru
Опубликовано 09 сентября 2017, 16:20

Ольга Бузова посвятила песню Филиппу Киркорову

Певица выложила видео в социальные сети, на котором сначала оказалась на коленях известного артиста, а потом и вовсе спела для него песню.

Имя этой известной телеведущей, а в связи с последними событиями еще и певицы не сходит с таблоидов. И это неудивительно. Каждая песня Ольги Бузовой непременно взлетает на самые верхние строчки хит-парадов, а просмотры клипов в YouTube давно перешли отметку в миллион. Однако не только это заставляет СМИ так часто упоминать о звезде. Зажигательные танцы на одном из светских мероприятий с танцующим миллионером, громкий развод с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, новые съемки телешоу на «Первом» — только несколько из самых ярких событий из жизни Ольги. На днях во время выступления на «Новой волне» артистка вновь удивила зрителей. Ольга Бузова решила посвятить свою песню «Мало половин» Филиппу Киркорову. Певица выложила в свой Instagram видео, на котором поет этот сингл для него, сидя у поп-короля на коленях, и оставила комментарий:

Филипп, вчера пела для тебя.

Поклонники разделились на два лагеря. Одни советуют Ольге не прибегать к подобному пиару, а другие считают, что артисты прекрасно смотрятся вместе: «Кстати отличная пара получится», «Хорошо смотритесь», «А что неплохая пара получилась бы», — пишут подписчики.

Кстати, выступление Ольги на сцене совпало с выходом ее новой песни "Хит-парад", кликай на play и слушай!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram