wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2016, 18:30

Ольга Бузова презентовала свою четвертую книгу

30-летняя телеведущая, актриса, дизайнер и модель Ольга Бузова представила поклонникам свою четвертую книгу «Цена счастья» 13 августа в Москве. Презентация и автограф-сессия со звездой прошла в книжном магазине «Читай-Город» в торговом центре «Европейский».

Если ты еще не в курсе, то экс-участница реалити-шоу «Дом-2», а ныне его ведущая Ольга Бузова давно зарекомендовала себя не только как дизайнер и модель, но и как писательница. В августе свет увидела четвертая книга звезды под названием «Цена счастья». Эта книга — не автобиография Бузовой, а откровенный рассказ о ее жизни и пути к успеху, как признается сама телеведущая. Что интересно, Оля первая в России решилась ароматизировать свою книгу.

Ольга Бузова презентовала свою четвертую книгу

На презентации книги Ольги Бузовой в торговом центре «Европейский» 13 августа было не протолкнуться. Сотни поклонников Оли приехали на встречу со звездой, чтобы получить заветное фото и автограф. Сама телеведущая с удовольствием зачитала фанатам главу из новой книги. А ты хотела бы узнать, о чем очередное творение Бузовой?

Фото: Starface, Instagram