wmj.ru
Опубликовано 20 декабря 2016, 10:38

Ольга Бузова рассказала поклонникам о своей серьезной болезни

Телеведущая Ольга Бузова поделилась с подписчиками в соцсети своими проблемами со здоровьем.

Новости об Ольге Бузовой в последнее время не сходят со страниц прессы. Общественность активно обсуждает дебютную песню телеведущей, выпуск одежды, основную работу в качестве ведущей реалити. Такой бешеный ритм Ольга задала сама себе, чтобы избежать грустных мыслей о разводе с супругом Дмитрием Тарасовым. Но пока Бузова пыталась забыться в работе, она совершенно пренебрегла своим здоровьем. В итоге стресс и перенапряжение дали о себе знать — Ольга заболела.

Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жёсткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!

(Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.) — поделилась с подписчиками Ольга.

Ольга Бузова рассказала поклонникам о своей серьезной болезни

Поклонники в комментариях выразили надежду, что Ольга скоро поправится и продолжит радовать их своими новыми достижениями. Также некоторые пожелали Бузовой беречь себя и побольше спать, чтобы не доводить организм до крайней точки напряжения. А какие секреты здоровья знаешь ты?

Ольга Бузова рассказала поклонникам о своей серьезной болезни

Фото: Instagram