wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 14:12

Ольга Бузова показала, как будет выглядеть их с Давидом Манукяном будущий ребенок

Поющая телеведущая все чаще начала затрагивать тему детей.

Ольга Бузова, которая уже несколько месяцев встречается с Давидом Манукяном, поделилась в своем Instagram любопытной фотографией, на которой запечатлена их... будущая дочь. Кадр сделан через специальное приложение, которое анализирует внешность пары и предлагает свой вариант их будущего ребенка.

Ольга Бузова показала, как будет выглядеть их с Давидом Манукяном будущий ребенок

© Instagram

У нас с Давидом будет ребенок! Когда-нибудь точно будет. Так здорово, что можно посмотреть внешность будущего малыша заранее!

— написала Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились. Одни пишут, что девочка пары получилась очень милой, другие советуют Бузовой смыть косметику и посмотреть, какой вариант будет после этого, а третьи отмечают, что будущая «дочь» пары похожа на Ариелу, дочь Джигана и Оксаны Самойловой.

Отметим, что Ольга говорит о детях от Давида уже не первый раз. Недавно она опубликовала фото с округлившимся животом и заявила, что беременна.

Напомним, что пара познакомилась в соцсетях. Изначально Давид Манукян, известный под сценическим псевдонимом DAVA, снялся в клипе Ольги на песню «Лайкер». А чуть позже пользователи Сети заговорили о романе пары. Сама Ольга подтвердила новые отношения в конце 2019 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram