wmj.ru
Опубликовано 18 августа 2016, 19:24

Ольга Бузова вдохновила звезду Comedy Woman на серию пародий

42-летняя звезда Comedy Woman и «Реальных пацанов» Марина Федункив выкладывает в Instagram собирающие тысячи лайков пародии на 30-летнюю телезвезду Ольгу Бузову.

Как говорит сама Федункив, эти истории — не про саму Ольгу Бузову, а про ее фанаток, пытающихся повторить образ жизни оптимистичной блондинки. Если в первом видеоролике, выложенном около месяца назад, Федункив пародировала стиль вождения звезды «Дома-2», то в новом повторяет визит Ольги в зоопарк, заменив оленя нарушителем общественного порядка.

Этот ИнстаСЕРИАЛ - не Попытка кого-либо обидеть или задеть. Это История про отдельного персонажа- Музову, которая вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инста кумира, - начала снимать собственные видео, пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других (Прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены.),

— уточняет Марина Федункив в подписи к пародии.

Ольга Бузова вдохновила звезду Comedy Woman на серию пародий

Сама Ольга Бузова о видео, на которые обратили внимание многие российские СМИ, пока никак не высказалась. Неудивительно: сейчас Ольга занята промокампанией в поддержку своей четвертой книги «Цена счастья». Презентация уже состоялась в Москве, а 20 августа пройдет в Петербурге.

Фото: Instagram

День рождения