wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 23:57

Ольга Бузова сняла новый романтический клип дома в пижаме и показала в нем свою младшую сестру

А также в новом клипе снялись звездные друзья певицы.

Ольга Бузова на днях выпустила новую песню «Давай останемся дома», а несколько часов назад выпустила на нее клип. В видео снялся ее возлюбленный Давид Манукян. Ролик снимали дома, в кадре Бузова появляется в пижаме, а также выполняет некоторые домашние дела. Кроме этого, в клипе можно увидеть и младшую сестру Ольги, с которой они некоторое время назад поссорились и долго не общались. Судя по всему, сестрам удалось наладить контакт.

Сейчас мы все находимся на карантине, но это не повод сидеть и скучать. Поэтому я решила снять клип прям у себя дома. На помощь мне пришел Давид и мои друзья артисты и блогеры. Мы все сейчас на самоизоляции, и в моем клипе на трек #ДавайОстанемсяДома вы увидите, чем мы занимаемся у себя дома,

— прокомментировала новый клип Ольга (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В романтическом домашнем клипе Ольги, помимо сестры Анны, также снялись: Филипп Киркоров с детьми, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Александр Овечкин и Анастасия Шубская, Андрей Малахов с женой, Сергей Жуков с детьми, Екатерина Варнава с возлюбленным, Мария и Павел Погребняк, Михаил Галустян с женой и многие другие.

Жми на play и смотри новый клип Ольги прямо сейчас. Как тебе идея?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram