wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2017, 15:00

Ольга Орлова о своем назначении ведущей шоу «Дом-2»: «Давайте каждый из нас будет заниматься своим делом!»

На певицу обрушилась волна критики из-за того, что она попала в шоу по блату.

На днях вышел первый выпуск «Дома-2» с новой ведущей. Поклонники шоу были в шоке, что ею стала Ольга Орлова, они уверены, что певица получила это место нечестным путем, о чем не преминули сообщить в комментариях в ее микроблоге.

Орлова, шокированная обрушившимся на нее потоком негатива, не стала молчать и дала отпор злым комментаторам, написав новый пост (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены):

Дорогие мои инста-друзья! Сегодня вечером вы увидите меня в роли соведущей телепроекта #Дом2. В связи со шквалом "советов", полученных мной за последние пару дней, о том, "как мне нужно жить", хочу сказать вам: давайте каждый из нас будет заниматься своим делом! Мой главный девиз - "Будь самим собой, и позволь другому быть другим! " Желаю вам в жизни заниматься тем, что вы считаете нужным и правильным. Не зацикливайтесь на недовольных , они всегда найдутся, и будут ТОЧНО знать, как и что вы должны делать. Не теряйте в себе себя, живите по совести и по вашим внутренним ощущениям ! Не бойтесь делать новые шаги, развивайтесь, ищите себя ! И помните, кто не ошибается - тот не учится! Желаю вам всем внутренней свободы и гармонии в душе!

Напомним, продюсеры шоу объявляли кастинг на место соведущей Ольги Бузовой и Ксении Бородиной. В Сети ходили слухи о том, что телестройкой теперь будут заведовать Анна Седокова, Виктория Боня и другие отечественные знаменитости, но новой телеведущей стала Ольга Орлова.

Фото: Instagram