wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2020, 01:50

«Хочу стереть все грани»: Ольга Серябкина отказалась от сценического псевдонима

34-летняя экс-солистка SEREBRO решила выступать под своим именем и объяснила почему.

Осенью 2019 года продюсер и бессменный руководитель группы SEREBRO Максим Фадеев попрощался со всеми артистами лейбла MALFA, в том числе и со своей любимицей Ольгой Серябкиной. Певица работала на лейбле не только в составе группы, но и сольно под псевдонимом Molly.

Сейчас Серябкина продолжает свой музыкальный путь. Несколько часов назад певица сделала важное заявление в своем Instagram. Ольга рассказала фолловерам, что она приняла решение отказаться от каких бы то ни было сценических псевдонимов и работать под своими именем и фамилией. Серябкина объяснила, с чем связано ее решение.

Начать заново — не значит перечеркнуть прошлое. Я всем сердцем люблю эти моменты. Каждый из этапов пропитан музыкой. Честной музыкой, с помощью которой мы с вами были вместе... Раз за разом и до бесконечности. Вы всегда видели меня настоящую. С моего самого первого дня на сцене. Даже за псевдонимами... Они никогда не влияли на мое внутреннее состояние, но не полностью его отражали. Поэтому сейчас я хочу стереть все грани и быть собой на все 100%. Где бы я не находилась: дома, на сцене, на студии я — это я. OLGA SERYABKINA,

— поделилась Ольга (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

А уже через несколько часов после заявления Серябкина выпустила свою первую песню под собственным именем после ухода от Фадеева.

Ловите мой новый трек ЧТО ЖЕ ТЫ НАДЕЛАЛ. Моя первая работа как самостоятельного артиста, под собственным именем — ОЛЬГА СЕРЯБКИНА. Свобода эмоций, свобода выбора и чувств под винтажный саунд. Делайте то, что вы любите, наслаждайтесь моментом, будьте собой и просто кайфуйте — вот мой месседж,

— прокомментировала свою работу артистка.

Как тебе новая песня исполнительницы? Правильно Ольга сделала, что отказалась от псевдонима?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram