wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 11:25

Олимпийская чемпионка Елена Исинбаева напугала фанатов снимком из больницы

Новое селфи спортсменка сделала прямо на больничной койке.

38-летняя Елена Исинбаева оказалась в больнице. Чемпионка серьезно напугала фанатов, показав им сначала вид из окна своей палаты. В связи с большим количеством вопросов в «Директ» она опубликовала небольшое видео, где призналась, что у нее «случилась поломка». Причину госпитализации Исинбаева озвучивать не стала.

Поделилась Елена и снимком, сделанным на больничной койке. Судя по перевязанной руке, медики ставили спортсменке капельницы. Исинбаева призвала подписчиков не беспокоиться о ее состоянии, сообщив, что за ней присматривают хорошие специалисты.

Елена Исинбаева поделилась снимком из больницы

Елена Исинбаева поделилась снимком из больницы

© @isinbaevayelena/Instagram.

«У меня все хорошо, сейчас в больнице. Была маленькая проблемка, которую виртуозные врачи быстренько решили. Повода для переживаний нет. На следующей неделе уже выписываюсь», — написала спортсменка, по-прежнему не пролив свет на свой диагноз.

Поклонники пожелали Исинбаевой как можно быстрее поправить здоровье.

«Выздоравливайте и не болейте», «Напугали. Здоровья вам», «Поправляйтесь скорее», «Скорейшего выздоровления!», «Скорейшего выздоровления и полного возвращения в Сеть — больше никогда и никаких больниц»,

— отметили комментаторы.

Напомним, еще 4 года назад олимпийская чемпионка закончила карьеру в большом спорте. Сейчас Елена сосредоточена на семье — в 2014 году она родила дочку Еву от супруга Никиты Петинова, а 2 года назад их семья пополнилась сыном, которого назвали Добрыней.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @isinbaevayelena/Instagram.

Видео: @isinbaevayelena/Instagram.

День рождения