wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2013, 10:19

Оливия Уайлд и другие звезды на премьере фильма «Она»

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Она», главные роли в котором исполнили Руни Мара, Оливия Уайлд, Эми Адамс, Скарлетт Йоханссон и Хоакин Феникс.

В минувшие выходные в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Она», главные роли в котором исполнили Руни Мара, Оливия Уайлд, Эми Адамс, Скарлетт Йоханссон и Хоакин Феникс. На премьерный показ актеры приехали практически в полном составе, не хватало лишь... Скарлетт. Пока мы рассматривали фотографии, наше внимание привлекла модница Оливия Уайлд, которая считается одной из самых стильных актрис. В отличие от своих коллег по фильму, она решила не надевать платье, а отдала предпочтение белой рубашке и широким брюкам в складку (все Michael Kors), добавив лишь для нарядности изящные украшения Yeal Sonia. Получился отличный вечерний образ! А вот Эми Адамс, похоже, поддалась звездному тренду на чересчур откровенное декольте, что выглядело даже комично на фоне юбки длиной до икры...

В наш прокат фильм выйдет лишь в январе 2014 года, но уже сейчас мы можем посмотреть трейлер. По сюжету фильма писатель Теодор (Хоакин Феникс) влюбляется в… голос своей интеллектуальной операционной системы (Скарлетт Йоханссон). Удастся ли виртуальным чувствам перерасти в реальные?

Все свои в сборе: актерский состав фильма «Она»

Все свои в сборе: актерский состав фильма «Она»

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru