wmj.ru
Опубликовано 21 февраля 2017, 13:47

Она не стареет! Дети 51-летней Синди Кроуфорд показали трогательные архивные фото

20 февраля супермодели Синди Кроуфорд исполнился 51 год. Как поздравили красавицу ее близкие?

Синди Кроуфорд — пример не только красоты и женственности, но и крепких семейных уз. 19 лет назад модель вышла замуж за Рэнди Гербера, от которого родила двоих детей: сына Пресли Уолкера и дочь Кайю Джордан, которым сейчас 17 и 15 лет соответственно. У образцовой семьи есть традиция — трогательно поздравлять друг друга с днем рождения. В этот день члены семьи публикуют архивные фото и пишут слова с поздравлениями.

Синди Кроуфорд с семьей

Синди Кроуфорд с семьей

Этот год не стал для семьи исключением. И 20 февраля, в день рождения Синди, вся семья поздравила модель архивными фото. Супруг опубликовал старый снимок, на котором Синди смотрит на праздничный торт.

Она не стареет! Дети 51-летней Синди Кроуфорд показали трогательные архивные фото

Некоторые вещи никогда не меняются. Меняются только цифры,

— подписал фото супруг Синди.

Дети также опубликовали архивные фото с мамой, на которых они совсем малыши. Кажется, модель знает секрет вечной молодости, иначе как объяснить такую потрясающую внешность звезды, которая сейчас выглядит точно так же, как и много лет назад? В своих интервью Синди признавалась: она массу времени тратит на ежедневный уход за кожей лица. Главный помощник в поддержании ее красоты — сыворотка с гиалуроновой кислотой. Похоже, это действительно волшебное средство. Ты только посмотри на это архивное фото модели.

Фото из архива семьи Синди

Фото из архива семьи Синди

Фото: Instagram