wmj.ru
Опубликовано 18 мая 2020, 11:45

Ева Мендес умилила фанатов макияжем, сделанным ее дочерьми от Райана Гослинга

46-летняя Ева Мендес последние несколько лет почти не снимается в кино. Звезда «Места под соснами» посвятила себя семье.

Актриса решила поделиться с поклонниками счастливым опытом материнства. Ева сделала селфи с «эффектным» макияжем, сделанным ее дочерьми — 5-летней Эсмеральдой и 4-летней Амадой. В кадре лицо Мендес разукрашено не только косметикой, но и разноцветными мелками.

Ева намекнула, что подобный мейк стал «наказанием» за проигранное пари. «Вы победили», — подписала снимок Мендес и поставила рядом эмоджи в форме влюбленного сердца.

Подписчики возлюбленной Райана Гослинга умилились забавной фотографии звезды. Многие признались, что этот макияж выглядит очень эффектно и незабываемо.

«Честно говоря, эти тени смотрятся просто изумительно», «То же происходит с каждым родителем во время карантина», «А можем нанять их в качестве визажистов на мою свадьбу?», «А папе тоже сделали макияж?», «Ваши дочери чудесные», — прокомментировали фолловеры.

Ева Мендес

Ева Мендес

Роман между Евой Мендес и Райаном Гослингом начался в 2011 году. Пара официально не оформляла свои отношения, но воспитывает двух наследниц. Звездные влюбленные не любят афишировать свою личную жизнь, но в редких откровенных разговорах с прессой оба признавались, что счастливы в этом союзе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: MediaPunch/face to face, imago stock&people, Nancy Kaszerman, Dennis Van Tine, Michael Germana, Black Sheep/Cam Griffith/ Global Look Press