wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2019, 17:41

«Моя душа, моя стая!» Топалов умилил Сеть трогательным фото Тодоренко с годовалым сыном

Снимок появился в Instagram артиста. В кадре маленький Михаил — настоящий модник.

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями — на свет появился их сын Михаил, которого супруги называют Майклом. С тех пор телеведущая и артист часто делятся с фолловерами снимками своего малыша и рассказывают про его успехи. Так, Регина жаловалась поклонникам, что не высыпается и устает, а также рассказывала о методах воспитания, которыми руководствовались ее родители и которые теперь использует она. Влад Топалов тоже наслаждается отцовством и не забывает вести соцсети. Артист поделился с поклонниками умилительным снимком своей жены и годовалого сына, а также сопроводил фото трогательным описанием:

Моя банда! Моя любовь! Моя душа! Моя стая! Моиииииииииии!!! Мои сладкие жопки!

Регина Тодоренко с сыном

Регина Тодоренко с сыном

В кадре Регина надела на сына свои солнцезащитные очки, и Миша стал настоящим стилягой. Интернет-пользователи осыпали комплиментами малыша, а также отметили, что мальчик растет копией своего отца: «Такой классный малыш», «Какой вкусный манюнька», «У вас очень классная жена, берегите ее», «Майкл растёт как на дрожжах. Красавчик», «Очень тут твои черты лица заметны, похож на папу, хоть глазки и мамины».

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Напомним, что некоторое время Топалов и Тодоренко скрывали свой роман. Свои отношения влюбленные официально подтвердили в июле 2018 года, а потом ошарашили поклонников еще одной новостью — они женятся! Артист романтично сделал предложение телеведущей во время их отпуска. Позже в Сети появились слухи о беременности Регины, но сама звезда эту информацию всячески опровергала. О пополнении в семье Тодоренко рассказала лишь тогда, когда скрывать округлившийся живот было невозможно. В октябре 2018 года звезды поженились, а спустя пару месяцев стали родителями.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения