wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2017, 14:28

Оперная певица Анна Нетребко опровергла информацию о баснословных доходах

Оперная певица стала участницей программы «Однажды» и рассказала ведущему Сергею Майорову о том, сколько же на самом деле она зарабатывает.

В СМИ периодически появляется информация о баснословных заработках оперной дивы. Цифры, о которых упоминают журналисты, всегда заканчиваются как минимум шестью нулями. Телеведущий Сергей Майоров в рамках программы решил расставить все точки над «i» и узнать у самой артистки, каков на самом деле ее доход. Анна не стала скрывать и призналась, что зарабатывает хорошо, но все же ей никто не платит таких гонораров, которые значатся в СМИ.

Анна Нетребко

Анна Нетребко

В СМИ писали, будто я заработала семь с половиной миллионов долларов за год, но это абсолютная неправда. Не знаю, откуда они взяли подобные цифры. Честно сказать, у меня нет таких денег, если продать всю недвижимость, все, что у меня есть, может, и выйдет около данной суммы. Однако я не могу распрощаться с квартирами в Нью-Йорке и Вене, так как они куплены в рассрочку на 30 лет,

— рассказывает Нетребко. Анна также поделилась воспоминаниями юности. Во время учебы в Санкт-Петербургской консерватории Нетребко подрабатывала уборщицей в Мариинском театре — мыла полы. Несмотря на это, она до сих пор не научилась экономить, поэтому за всеми денежными средствами следит ее муж и коллега по сцене Юсиф Эйвазов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, StarFace