wmj.ru
Опубликовано 16 февраля 2015, 14:38

Oral-B стоит на страже здоровья и красоты зубов

Электрическая зубная щетка Oral B Professional Care 3000 соединяет в себе самые современные технологии на страже здоровья и белизны зубов.

Свое здоровье и красоту мы привыкли доверять профессионалам. Здоровье зубов - не исключение! Бренд Oral-B предлагает позаботиться о красоте и здоровье зубов с помощью электрической щетки Oral B Professional Care 3000.

Согласитесь, в электрической щетке гораздо больше преимуществ, чем в мануальной. Oral B Professional Care 3000 в отличие от обычной зубной щетки более тщательно удалит зубной налет, благодаря своим щетинкам, образующим форму чаши. Для удобства ухода за полостью рта щетка имеет три режима работы: Daily Clean (ежедневная чистка), Sensitive (чувствительный) и Polish (полировка). Встроенные таймер отсчитает ровно две минуты на чистку зубов и подаст звуковой сигнал: очень удобно для вечно спешащих людей!

Благодаря 3D технологии и высокой скорости вращения насадки, зубная щетка удаляет пятна с поверхности эмали, возвращая зубам естественную белизну. Но при всей своей мощности Oral B Professional Care 3000 очень бережно относится к зубам и деснам, делая уход за полостью рта эффективным!

Пора сделать свой выбор в пользу электрической зубной щетки!

Oral-B стоит на страже здоровья и красоты зубов

Фото: промо бренда