wmj.ru
Опубликовано 06 октября 2020, 18:16

Кристина Орбакайте устроила атмосферный уикенд с красавицей-дочкой на ферме

49-летняя певица опубликовала новые совместные фото и видео с 8-летней дочерью Клавдией Земцовой.

Период самоизоляции певица провела за границей вместе с мужем Михаилом Земцовом, где посвятила свободное время общению с 8-летней дочкой Клавдией. Семья не теряет времени зря и наслаждается совместным отдыхом на прогулочной яхте в заливе Нью-Йорка, загородными поездками и отдыхом на пляже. В минувшие выходные Кристина Орбакайте устроила атмосферный уикенд с красавицей-дочкой и мужем на ферме. Семья отправилась за город, где немало времени провела на природе, пробуя плоды и собирая урожай. В своем Instagram-аккаунте артистка опубликовала видео, на котором она и Клавдия увлеченно собирают яблоки и исследуют окрестности. Под видео певица написала: «Воскресенье провели на ферме! Запаслись яблоками, овощами и прекрасным настроением».

Кристина Орбакайте восхитила подписчиков совместным видео с красавицей-дочкой на семейной прогулке. Фолловеры не могли не заметить удивительного сходства между подросшей дочерью и ее звездной мамой и написали: «Кристина,ваша дочь копия вы в детстве))) очень похожа». Конечно, многие заметили и невероятное сходство между певицей и ее мамой Аллой Пугачевой: «Как же Кристи на маму похожа !!! И внешне, и голосом». В солнечных роликах Кристина показала и красавца-мужа. Он помогал дочери собирать яблоки и другие сезонные фрукты и овощи в мешки.

@orbakaite_k / Instagram

@orbakaite_k / Instagram

Пользователей Сети очаровала дружная семья, и они написали похвалу звездным родителям за такое воспитание дочки: «Прекрасная семья!!! Молодцы!!!», «Клавуся суперская девочка», «Клава красотка, скромная, умная девочка».

К слову, недавно мы писали, как Гном Гномыч с отцом и малышом-братом устроили «мужскую» рыбалку. 7-летний сын Яны Рудковской и Александра Плющенко поделился трогательными семейными фото и видео.

А тебе понравилось новое видео Кристины Орбакайте? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @orbakaite_k / Instagram