wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 14:06

«Невероятные красотки!» Орбакайте показала бэкстейдж со съемки с 8-летней дочкой

49-летняя Кристина Орбакайте отправилась на фотосессию со своей 8-летней дочкой Клавдией.

Певица поделилась бэкстейджем со съемки в своем Instagram-аккаунте. Обеим сделали «влажный» макияж и начесали волосы для объема. Кристина накинула смокинг поверх тугого корсета, надела велосипедки и полусапожки на шпильке — этот look превосходно подчеркнул ее стройную фигуру и бесконечные ноги. Клавдия, в свою очередь, облачилась в летящее платье с опущенными плечами и блестящими цветами на подоле.

Решили с Клавусей устроить фотосессию!

— подписала Орбакайте.

Реакция фолловеров не заставила себя долго ждать. Пользователи Сети осыпали Кристину и Клавдию комплиментами. Многие отметили стройность певицы и написали, что ее дочь заметно повзрослела и стала копией отца. «Невероятные красотки!», «Такие хорошенькие и утонченные! Клавуня подросла», «Какие интересные образы!», «Очень красивые мама и дочь», «Клава — папина копия», «Дочечка просто прелесть», «Кристина модель! Фигура — класс!», «Красивая девочка у вас растет», «Леди», «Шикарные ноги», «Благородная, изящная и очень красивая!» — подобных комментариев под видео не счесть.

Напомним, что Кристина Орбакайте — многодетная мама. У нее есть 29-летний сын Никита от Владимира Преснякова — младшего, 22-летний Дени от предпринимателя Руслана Байсарова и 8-летняя Клавдия от бизнесмена Михаила Земцова. С третьим супругом дочь Аллы Пугачевой живет и по сей день.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @orbakaite_k