wmj.ru
Опубликовано 26 марта 2018, 14:24

Вторая премьера шоу «Руслан и Людмила»: Навка вышла к прессе в костюме царицы, а Орбакайте — с подросшей дочерью Клавой

В минувшие выходные в московском дворце спорта «Мегаспорт» прошла вторая премьера мюзикла на льду «Руслан и Людмила».

Звездными гостями премьеры стали певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, озвучивший одну из главных ролей Александр Панайотов, певица и актриса Кристина Орбакайте. Кристина появилась на мероприятии вместе с заметно подросшей дочерью Клавой Земцовой. Пятилетняя Клава была одета в стиле своей мамы: яркие тяжелые ботинки, удлиненный топ, джинсы и распущенные волосы. Несмотря на юный возраст, девочка уверенно позировала перед фотокамерами.

Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Клавдия Земцова, Петр Чернышев

Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Клавдия Земцова, Петр Чернышев

После новогодних праздников мы получили огромное количество восторженных отзывов о шоу. Я приняла беспрецедентное решение показать «Руслана и Людмилу» еще раз. Еще никогда никто не повторял одно и то же шоу с интервалом в два месяца. Весенние каникулы — отличное время для семейного похода на ледовый спектакль,

— отметила автор идеи мюзикла и исполнительница главной женской роли Татьяна Навка, вышедшая к прессе в роскошном костюме восточной царицы.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила», поразивший москвичей световым шоу, ледовыми пируэтами и невероятными костюмами, будет проходить с 24 марта по 1 апреля два раза в день.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба