wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2020, 09:24

Звезда «Дикого ангела» Наталия Орейро подала документы на получение гражданства России

43-летняя певица и актриса Наталия Орейро хочет стать гражданкой России.

Уругвайская звезда уже подала документы на получение российского гражданства.

Наталья Орейро посетила посольство России в Аргентине, где и высказала желание оформить «отношения» с Россией официально.

Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы я оформить это официально. Я сказала, что для меня это было бы честью. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении,

— цитирует звезду «Дикого ангела» ТАСС. Сначала идея стать россиянкой пришла к ней как шутка — в интервью одному из российских телеканалов в ответ на заявление ведущего, что она «самая русская среди иностранок», Орейро пошутила, предложив президенту Владимиру Путину выдать ей российский паспорт. С тех пор российские фанаты регулярно дарят ей сувенирные паспорта РФ, а сейчас пришло время получить и настоящий. Кроме «Дикого ангела», Наталия Орейро известна по сериалам «Ты — моя жизнь» и «В ритме танго», она регулярно бывает в России с концертами, а в 2018 году записала песню специально для Чемпионата мира по футболу, проходившего у нас в стране.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @nataliaoreiroofi, Global Look Press / Anatoly Lomokhov

День рождения