wmj.ru
Опубликовано 26 февраля 2009, 03:00

Оскар-2009. Самые роскошные наряды ФОТО

Шикарное платье на красной дорожке – это уже половина успеха для любой актрисы. Кто отличился безупречным вкусом в этом году?
Оскар-2009. Самые роскошные наряды ФОТО

Оскар-2009. Самые роскошные наряды ФОТО

Оскар-2009. Самые роскошные наряды ФОТО

Оскар-2009. Самые роскошные наряды ФОТО

В этот вечер на красной ковровой дорожке самой знаменитой американской премии каждая актриса хочет выглядеть самой обворожительной победительницей. У многих, надо сказать, это почти получается.
На прошедшей церемонии голливудские дивы по традиции отдали предпочтение длинным платьям со шлейфами и светлым серебристым и снежным оттенкам. В любви к нежно-белому цвету замечены Пенелопа Крус в Pierre Balmain , Сара Джессика Паркер в Christian Dior и Джессика Бил в Prada. У Дженнифер Энистон и Энн Хэтэуэй, оказывается, одинаковый вкус к одежде: обе девушки предпочли похожие облегающие платья без бретелек с серебристыми полосками, но от разных дизайнеров: Дженнифер выбрала Valentino , Энн – Armani Prive. Певицу Алишию Кис и актрису Натали Портман тоже легко можно было заподозрить в подражании друг другу: девушки выбрали почти одинаковые платья цвета фуксии с декольте и драпировкой. Модель Хайди Клум отдала предпочтение красному цвету и продемонстрировала платье из плотного шелка с вырезом и открытой спиной марки RM by Roland Mouret. Но главным нарядом вечера, безусловно, стал наряд Кейт Уинслет, победительницы в номинации "Лучшая женская роль". Кейт вышла получать заветную статуэтку в элегантном шелковом асимметричном платье стального серого цвета от Yves Saint Laurent.