wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2020, 11:52

«Ослепительно хороша»: Моника Беллуччи в дерзком total black очаровала поклонников

55-летняя Моника Беллуччи не перестает радовать поклонников своими стильными фотосессиями для глянцевых изданий. На этот раз итальянская кинодива появилась на обложке французского глянцевого журнала Paris Match.

В кадре бывшая возлюбленная Венсана Касселя позировала в дерзком total black look. Беллуччи примерила стильное боди с wow-декольте, а сверху накинула удлиненный жакет. Наряд звезды удачно подчеркнул стройную фигуру Моники. Актриса распустила волосы и уложила их мягкими волнами, а также сделала яркий макияж, подчеркнув глаза. Эффектным акцентом образа стало массивное украшение из белого золота, украшенное изумрудами, — колье в форме цветка.

Локацией для съемки послужил холл гостиницы, а автором снимка стал легендарный французский фешен-фотограф Жиль Бенсион, который часто снимает не только топ-моделей, но и главных звезд Голливуда.

Подписчики Моники пришли в восторг от модного образа их кумира. Многие отметили, что Беллуччи выглядит очень счастливой на фото.

«Просто обожаю тебя», «Не могу привыкнуть к масштабу твоей красоты», «Ослепительно хороша», «Самая лучшая», «Прекрасный образ — сдержанный, но провокационный», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Laurie Dieffembacq,PPE/face to face,Pierre Guibert,Cinetext/Distler,Steph,i15,Wang Qingqin,Igor Vidyashev,Alec Michael,Jack Abuin /Global Look Press