wmj.ru
Опубликовано 03 июня 2019, 14:14

Супруг Пугачевой шоумен Галкин резко ответил на слухи о покупке семейного особняка на Кипре

Максим Галкин отрицает приобретение новой недвижимости.

На днях в Сети появилась информация о том, что супруги Алла Пугачева и Максим Галкин заканчивают ремонтные работы в своем особняке на Кипре, купленном пару лет назад. По данным издания Starhit, площадь новой недвижимости супругов в Лимасоле составляет 600 квадратных метров. Информация об этом дошла до самого Галкина, который довольно резко отреагировал на нее, обвинив издание Андрея Малахова в клевете.

Товарищи, меня поддостал журнал моего коллеги Андрея Малахова, сделавшего сбор сплетен своим главным капиталом. Какое-то жалкое лживое кипрское агентство уже второй год рассказывает, что я купил/строю дом на Кипре. С агентством я не знаком, никаких особняков на Кипре у меня нет. Среди тех, кто ко мне подходил на Кипре с просьбой сфотографироваться, как я подозреваю, был человек из этой фирмы и на этой совместной фотографии и построена эта ложь,

— написал Максим в своем Instagram (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Супруг Пугачевой шоумен Галкин резко ответил на слухи о покупке семейного особняка на Кипре

© Instagram

К слову, ранее была информация о том, что Максим и Алла получили кипрское гражданство. И помогло его получить как раз приобретение недвижимости на острове. Напомним, что супруги живут в замке в подмосковной деревне Грязь вместе с детьми Лизой и Гарри.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram