wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2012, 13:45

Остаться в живых: премьера третьего сезона сериала The Walking Dead

Накануне выхода третьего сезона сериала The Walking Dead все наши любимые герои собрались на вечеринке канала AMC в Universal CityWalk.

Накануне выхода третьего сезона сериала The Walking Dead (14 октября) все наши любимые герои собрались на вечеринке канала AMC в Universal CityWalk. Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Сара Уэйн Кэллис (Лори Граймс), Лори Холден (Андреа), Стивен Ен (Гленн) и Норман Ридус (Дерил Диксон) – съемочная команда была в полном составе, не хватало, пожалуй, лишь Джона Бернталя, а жаль – хотелось бы посмотреть на Шейна в костюме и тонком галстуке!

Съемки третьего сезона The Walking Dead – сериала, номинированного в 2010 году на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая телевизионная драма», проходили летом в Джорджии. Нашим героям приходилось не только отбиваться от непрошеных посетителей, но и противостоять невыносимой жаре, которая в дни съемок просто била рекорды! Говорят, в новом сезоне душечипательные события развернутся не на ферме, а уже... на территории бывшей тюрьмы, кишащей жуткими обитателями. Мы же ждем первого эпизода, чтобы узнать – кто та отважная женщина с зомби на цепи, которой обязана жизнью красавица Андреа!

А вы смотрите сериал The Walking Dead?

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru