wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2020, 13:59

Оставшаяся без руки из-за мужа-тирана Маргарита Грачева впервые снялась без протеза

Девушка предстала перед камерой в смелом образе.

27-летняя Маргарита Грачева пережила ужасающую жестокость мужа: на почве ревности супруг отрубил ей кисти рук. Врачам удалось восстановить одну из изувеченных конечностей, однако на правой руке девушка вынуждена носить протез.

В своем Instagram Маргарита опубликовала снимки из новой фотосессии, в которой впервые предстала перед камерой без протеза. Листай карусель кадров, чтобы увидеть все удивительные кадры.

Пост был дополнен подробным комментарием, в котором Грачева рассказала подписчикам о преследующих ее комплексах и страхе, не позволяющем выйти из дома без протеза.

В мире очень много людей с ампутацией, которые по какой-то причине пока не могут получить протез. И этой фотосессией я хочу показать: НЕВАЖНО, есть ли у тебя стильная железная рука, нога, это всего лишь маленькое дополнение; ВАЖНЫ твои внутренние ценности, взгляды и твоя личность!

— рассказала подписчикам Грачева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Своей фотосессией Маргарита подняла вопрос о восприятия обществом людей с протезами и сделала шаг навстречу раскрепощению и принятия себя. В комментариях подписчики делились собственным опытом принятия себя, выражали слова поддержки и восхищения изящной и смело фотосессией Маргариты.

«Вы настолько гармоничны, что я даже не заметила на двух последних фото, что вы без протеза! Счастья вам», «Обнимаю, поддерживаю, восхищаюсь», «Рита, это такой большой, смелый и непростой шаг. Рада, что преодолела его», — пишут пользователи Сети.

Возможно, на борьбу с комплексами Маргариту вдохновили новые отношения: этим летом девушка рассказала подписчикам о своем возлюбленном, а уже в сентябре Грачева планирует выйти замуж.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @margoritka1211/Instagram