wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2017, 15:36

От беременного живота Бейонсе до новорожденных детей Роналду: самые популярные Instagram-фото 2017 года

Дирекция Instagram опубликовала список самых «залайканных» фото 2017 года. Не будем томить: возглавила его Бейонсе, но настоящей королевой списка стала совсем не она!

На вершине списка оказалась Бейонсе, объявляющая о том, что у нее в скором времени родятся близнецы. Усыпанное цветами фото собрало 11,1 млн лайков, и даже фото показавшей новорожденных Руми и Сэра певицы собрало меньше и оказалось на четвертом месте.

От беременного живота Бейонсе до новорожденных детей Роналду: самые популярные Instagram-фото 2017 года

Больше 11 млн лайков собрал и футболист Криштиану Роналду, в ноябре объявивший о рождении своего четвертого ребенка, дочери от модели Джорджины Родригес. Он оказался на втором месте. Занял спортсмен и пятое и восьмое места — за снимки с родившимися летом близнецами, сыном и беременной женой.

И переходим к главному человеку этого списка — Селене Гомес, занявшей сразу пять топ-мест! Она вошла в тройку лучших с фотографией с операционного стола, где ей делали пересадку почки от подруги: этот снимок набрал 10 млн лайков. Объятия Селены и ее бывшего бойфренда The Weeknd расположились на шестом месте с 8 млн лайков, парочка на красной дорожке Met Gala заняла седьмое место, Гомес на обложке Vogue забрала себе девятую строчку рейтинга и завершила его фотографией с собственного дня рождения со свистелкой во рту и тортами рядом. Настоящая королева Instagram!

А ты ставила лайки под самыми популярными записями в Instagram?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram