wmj.ru
Опубликовано 20 июня 2020, 14:40

Рита Дакота и ее новый бойфренд сделали парные татуировки

Пара набила одинаковые татуировки в виде китов.

Рита Дакота продолжает праздновать выход первого сольного альбома, который получил название «Стаи китов». В честь знаменательного события певица решила набить символическую татуировку, вместе с ней под иглу мастера легли ее возлюбленный Федор Белогай и участники фан-клуба. Весь процесс «отбитые» сняли на видео, которым поделились в Stories своего Instagram.

Отмечаем релиз альбома одинаковыми татухами. Там будет крутейший уникальный кит, которого мы с Федом придумали сами, а эскиз сделал его друг из Харькова. Мой дикий нереальный кит — произведение искусства,

— рассказала счастливая певица.

Парные татуировки — не самый экстремальный способ отпраздновать музыкальный дебют. Ранее певица и ее бойфренд отметили открытие предзаказа альбома первым совместным прыжком с парашютом.

Напомним, что до романа с Федором певица пережила болезненный развод с Владом Соколовским. Отец дочери Риты регулярно изменял ей. Узнав об этом, певица подала на развод. Рита и Влад познакомились на проекте «Фабрика звезд — 7» в 2007 году, начали встречаться в 2013 году. В 2015-м они поженились, а 23 октября 2017-го у пары родилась дочь Мия. После рассекречивания романа с Федором Рита познакомила нового бойфренда с экс-супругом.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @ritadakota Видео: Instagram / @ritadakota