wmj.ru
Опубликовано 01 декабря 2020, 23:05

Отчаявшаяся девушка с витилиго бросила закрашивать кожу — и стала счастливой красоткой

В возрасте 14 лет у Тиффани Тейлор из Пенсильвании (США) начало развиваться витилиго — нарушение пигментации кожи, при котором отсутствие меланина будто отбеливает участки эпидермиса.

Тиффани росла и делала все, чтобы закрасить разрастающиеся пятна на коже. Она переживала за то, как на нее будут реагировать друзья и незнакомцы. Пока Тиффани не перестала прятать свою особенность, она ни разу не была счастлива в любви и отчаялась найти партнера: девушка верила, что недостаточно привлекательна для счастливой личной жизни, а комплименты воспринимала скептически. Но осенью 2017 года она решила, что все должно измениться. На это ее вдохновила самая известная модель с витилиго Винни Харлоу.

Первые профессиональные фотосессии с «настоящей» кожей буквально взорвали соцсети, с Тиффани мечтали познакомиться десятки молодых людей. К тому времени, как летом 2018 года Тиффани познакомилась онлайн с программистом Рэндольфом, ее уверенность в себе взлетела до небес. В сентябре 2019 года влюбленные помолвились, а в июле 2020-го поженились.

Предложение было сюрпризом. Он предложил мне пройтись по тропе, куда мы пошли на третье свидание. Тогда он мог впервые поцеловать меня, но не стал. И он этого не забыл! На этот раз Рэндольф опустился на одной колено и сделал мне предложение. Я сказала «да». Свадьбу пришлось планировать заново из-за пандемии. Мы сократили список гостей и изменили рассадку,

— рассказывает красотка. Теперь молодожены хотят поехать в медовый месяц в 2021 году. Кожа Тиффани все еще меняется, но это не беспокоит девушку. А вот так она выглядела до того, как приняла себя:

«Теперь я свободна и благодарна за каждый день, в котором не прячусь», — говорит она.

Ранее WMJ.ru рассказывал, как выцветшая «мраморная» кошка-красавица с витилиго стала звездой Instagram.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @i.tiffanytaylor / Instagram

День рождения