wmj.ru
Опубликовано 18 февраля 2017, 17:00

Отдохнувшие и счастливые: Мэрилин Керро и ее возлюбленный Александр Шепс вышли в свет вместе

Участники «Битвы экстрасенсов» пришли на премьеру фильма «Вурдалаки», опровергнув тем самым слухи о расставании.

Мэрилин Керро и Александр Шепс, которым последние месяцы то и дело пророчат расставание, вернулись из путешествия на Мальдивы и уже в столице продолжают наслаждаться компанией друг друга, выходя вместе в свет.

Отдохнувшие и счастливые: Мэрилин Керро и ее возлюбленный Александр Шепс вышли в свет вместе

Экстрасенсы попали в объективы камер фотографов 15 февраля на премьере фильма — экранизации рассказа Алексея Толстого «Семья вурдалака». Влюбленные держались уверенно, хотя раньше и избегали подобных мероприятий, и выглядели отдохнувшими и счастливыми.

Напомним, с Александром Мэрилин познакомилась на 14-м сезоне мистического шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов». Пара быстро завоевала огромное количество поклонников, которых в сентябре этого года шокировала новость об их расставании. Как рассказала Мэрилин Керро в эфире одной передачи, они разъехались после нескольких лет романа, так и не ставшего браком, — в 2014 году девушка отвергла предложение руки и сердца Шепса. По ее словам, штамп в паспорте для нее не значит ничего. Правда, на радость фанатам, сейчас экстрасенсы сумели найти общий язык и снова живут вместе в Москве.

Фото: Instagram

День рождения