wmj.ru
Опубликовано 06 августа 2020, 15:57

Отдыхающая в Сен-Тропе Анастасия Решетова показала подросшую сестру Тимати

Модель вместе с маленьким сыном проводит время с семьей отца рэпера на Лазурном побережье.

Пару недель назад Анастасия Решетова объявила подписчикам в Instagram, что уезжает в отпуск вместе с маленьким сыном Ратмиром. Фолловеры без труда выяснили, куда направилась модель, по ее лаконичному «Едем к дедушке». Решетова проводит время у отца своего возлюбленного Тимати Ильдара Юнусова, который после развода с матерью рэпера живет с другой семьей в Сен-Тропе. Теперь Анастасия отдыхает на пляже и гуляет по местному побережью. Во время одной из таких вылазок Решетова встретила диких кабанов, о чем сразу же сообщила подписчикам.

Анастасия Решетова и Анна Юнусова

Анастасия Решетова и Анна Юнусова

© @volkonskaya.reshetova/Instagram

Но фолловеры обратили внимание не на животных, а на спутницу Анастасии. В хрупкой девушке они узнали сводную сестру рэпера, 17-летнюю Аню, и поразились тому, как она подросла и похорошела.

«Засветила сестру Тимати», «Очень красивая девочка», «Какая худенькая — загляденье», «Как похожа на Наталию Орейро, настоящая красавица»,

— отметили комментаторы.

Анна Юнусова предпочитает вести скромную жизнь в соцсетях, не привлекая внимания аудитории скандалами. В недавнем посте она заявляла, что является непубличным человеком и завела Instagram, лишь чтобы сохранить воспоминания.

Напомним, что именно наличием новой счастливой семьи у отца рэпера Решетова и объяснила недавно их раздельный отпуск: якобы музыкант хотел отдохнуть вместе с матерью Симоной, но везти ее к бывшему мужу было бы нетактично.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @@volkonskaya.reshetova, @annayuni__/Instagram