wmj.ru
Опубликовано 21 ноября 2019, 13:00

«Открой свою Москву»: популярные блогеры и «звездные» подкасты помогут туристам и жителям исследовать столицу

В Сети стартовал увлекательный информационный проект о Москве.
«Открой свою Москву»: популярные блогеры и «звездные» подкасты помогут туристам и жителям исследовать столицу

Специально для гостей столицы комитет по туризму города Москвы совместно с АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства» и Rambler Group запустили информационный проект «Твоя Москва» на сайте издания «Афиша Daily». Благодаря ему путешественникам из разных уголков нашей страны станет гораздо проще и удобнее исследовать столицу, изучить ее историю и побывать в самых интересных местах. Проект придется по душе и самим москвичам, которые смогут открыть для себя родной город с новой стороны.

Слоган спецпроекта гласит: «Открой свою Москву! Раскрась свое путешествие в столицу», — а помогут в этом статьи, обзоры от популярных блогеров и «звездные» подкасты. Например, ты можешь прогуляться по московским улицам, слушая подкаст музыканта Андрея Лысикова, более известного как Дельфин, а также услышать интересные истории о местах столицы от известного архитектора Сергея Чобана.

Также для семей с детьми в разделе «Дети» есть увлекательная информация о легендарных и новых местах, которые точно привлекут внимание ребенка, а в разделе «Еда» любой желающий сможет проверить свои знания о стоимости блюд в московских ресторанах и заодно узнать, куда стоит заглянуть в поисках вкусных блюд.

В спецпроекте собрана полезная информация о столичном шопинге, благодаря которой путешественники узнают, где купить необычные сувениры, интересные подарки и, конечно же, трендовые вещи и косметику. А заглянув в раздел «Прогулки», можно увидеть обзоры популярных блогеров о городе и узнать, где любят проводить время звезды Сети.

К слову, обрати внимание на оформление главной страницы спецпроекта. Ее создал художник Макс Гошко-Даньков. Ты тоже можешь почувствовать себя художником. Для этого прочитай все материалы, и тогда образы художника превратятся в полноцветные объекты, которые ты сможешь раскрасить самостоятельно!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: https://tourism.afisha.ru/