wmj.ru
Опубликовано 04 марта 2016, 14:59

Открыта вакансия кошачьей няни

Сестры Элли и Софи Клоуз решили открыть первое в Манчестере котокафе.

Подобные заведения встречаются в Испании, Японии, некоторых странах Азии, но в Европе широкого распространения еще не получили.

Котокафе отличается от обычного кафе наличием кошек, с которыми могут общаться посетители за чашечкой ароматного кофе, ведь не у всех любителей животных есть возможность содержать их дома. В Испании, например, в подобном заведении можно выбрать себе питомца, хозяин поможет оформить документы, даст рекомендации по уходу за животным.

Открыта вакансия кошачьей няни

Открытие котокафе проспонсировали сами британцы, прочитав об этой идее в прессе. Авторы инициативы рассказывают, что им пожертвовали достаточно крупную сумму денег, и деньги продолжают поступать.
Кроме этого, очень многие хотят устроиться работать в котокафе на вакансии менеджера, бариста или кошачьей няни, в обязанности которой входит ухаживать за кошками, играть с ними, помогать посетителям общаться с кошками и обучать кошек!

Открыта вакансия кошачьей няни

Няня будет получать по 8 фунтов стерлингов в час, резюме принимаются до 23 апреля, а само кафе откроется в июне этого года.