wmj.ru
Опубликовано 09 июля 2020, 10:45

«Откуда такая истерика?» Арзамасова нарушила молчание и прокомментировала роман с Авербухом

Лиза Арзамасова ответила на многочисленные вопросы фанатов о ее отношениях с Ильей Авербухом.

На днях папарацци рассекретили роман 25-летней актрисы, известной по роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», и 46-летнего фигуриста. Влюбленных застали держащимися за руки в одном из столичных кафе. Авербух уже рассказал журналистам, что будет беречь свою пассию от посторонних глаз столько, сколько это будет возможно. Решила высказаться и Арзамасова.

Актриса посвятила этой теме большой пост, в котором подтвердила их отношения, но больше никаких подробностей сообщать не стала. Она дала понять, что ей не нравятся бесконечные расспросы о личной жизни.

Ребят... Ну чего вы так расшумелись? Ну что произошло? Мир на голову не рухнул. Откуда такая обратная «истерика» от некоторых моих дорогих подписчиков, когда вдруг появляется какая-то реальная информация? Вы знаете, что я не люблю и пока не умею говорить на тему личной жизни. Но ведь по крупному счёту, что нужно знать обо мне? Точнее так: что нужно знать обо мне тем, кто любит меня и уважает? Только то, что у меня Всё Хорошо. Разве этого мало? А уж как там всё в деталях, какая разница?,

— рассказала Лиза Арзамасова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Илья Авербух

Илья Авербух

© Anatoly Lomokhov / Global Look Press

К слову, СМИ успели пообщаться с отцом Ильи Авербуха. Изяслав Наумович в интервью «Московскому комсомольцу» рассказал об отношении к новому роману сына. «Всегда поддерживал и сейчас особенно поддерживаю выбор сына», — рассказал он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liza_arzamasova, Anatoly Lomokhov / Global Look Press