wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2019, 11:35

#мимимидня: Овечкин ползает с годовалым сыном по батуту

Хоккеист и его супруга Анастасия Шубская стараются все свободное время уделять малышу. Он ездит вместе со звездными родителями в отпуск, а также весело проводит время в детских центрах.

Сын Анастасии Шубской и Александра Овечкина растет не по дням, а по часам. Звездные родители делятся с поклонниками всем, что происходит в жизни ребенка. 18 августа наследник хоккеиста отметил первый день рождения — Сереже исполнился год. По случаю праздника звезды устроили имениннику вечеринку, а также блеснули на обложке российского глянца. «Я не устаю благодарить жену за нашего богатыря. Каждый день они дарят мне невероятный праздник», — говорил Овечкин в интервью журналу Hello. Однако праздник создает не только Сережа. Александр и Анастасия тоже стараются максимально радовать ребенка: берут его с собой в путешествия, а также частенько проводят время в развлекательных детских центрах. Так, в своем Instagram Шубская опубликовала видео, на котором Сережа вместе с папой ползает по большому батуту. После семья направилась к бассейну.

Шубская и Овечкин вместе с сыном живут в Вашингтоне, где сейчас тепло и солнечно. Российский хоккеист играет за Washington Capitals. Шубская поддерживает мужа во время игры, а также берет с собой на трибуны наследника. В день рождения Овечкина, когда тот находился на игре, Сережа, одетый в хоккейную форму, поздравил папу и подарил ему воздушный шар.

Анастасия Шубская с сыном

Анастасия Шубская с сыном

Напомним, что Анастасия и Александр поженились в США в 2016 году, однако свадьбу сыграли только спустя год в Москве. Для хоккеиста особое значение имеет цифа «8». Под этим номером он играет в команде, а еще 08.08.2008 он встретил главную любовь своей жизни — Анастасию Шубскую, поэтому и свадьбу влюбленные решили сыграть в день знакомства, правда, спустя 9 лет. 18 августа 2018 года супруга хоккеиста родила сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram