wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2018, 00:34

В Сети обсуждают падение сына Плющенко и Рудковской во время премьеры балета на льду «Лебединое озеро»

И волнуются за здоровье 5-летнего мальчика.

20 декабря состоялась премьера сказки-балета на льду «Лебединое озеро» Евгения Плющенко. В спектакле принял участие и 5-летний сын олимпийского чемпиона и продюсера Яны Рудковской Саша, который пошел по стопам знаменитого отца и начал с трех лет заниматься фигурным катанием. За несколько часов до шоу в Instagram появилось видео с финального прогона.

Очевидцы говорят, что во время репетиций мальчик упал. Видимо, эта неудача отразилась и на выступлении перед зрителями. В Сети те, кто был на шоу, пишут, что Саша сильно упал на бок во время своего выступления на премьере. Мальчик схватился за место ушиба, но при этом не остановился и докатал номер, правда, уже не так уверенно, как он делал это раньше.

Теперь одни пользователи обсуждают, не получил ли ребенок серьезные травмы, а другие гадают, как отреагировала на падение сына Яна Рудковская. По слухам, после финального прогона, на котором Саша упал, продюсер была сильно недовольна. А вот Telegram-канал «Только никому» предложил точку зрения друга звездной семьи Филиппа Киркорова.

Он не заплакал, не убежал к маме Яне, а с усилием откатал программу... Видимо, перелома все-таки нет, отделался ушибом. После на интервью к журналистам не вышел, забрал подарки от зрителей и ушел в гримерку. Друг семьи Филипп Киркоров предполагает, что падение могло быть срежиссировано Рудковской, мол, чтобы о шоу еще больше говорили,

— пишут авторы канала (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация сохранены).

В Сети обсуждают падение сына Плющенко и Рудковской во время премьеры балета на льду «Лебединое озеро»

Отметим, что люди давно разделились во мнении относительно Сашиных занятий фигурным катанием. Одни считают, что Яна Рудковская лишает ребенка детства и удовлетворяет за счет сына свои амбиции, другие же выступают за то, чтобы мальчик пошел по стопам своего папы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

Видео: Telegram