wmj.ru
Опубликовано 14 января 2010, 19:13

Памятник Джонни Деппу готов! ФОТО

Как и обещал, режиссер Эмир Кустурица возвел-таки памятник Джонни Деппу в сербском городе
Джонни Депп и его памятник

Джонни Депп и его памятник

В октябре WomanJournal.ru писало том, что известный режиссер Эмир Кустурица решил поставить памятник ДжонниДеппу (Jonny Depp).Эта идея вызвала у поклонников актера неописуемый восторг, но в то же время - массу сомнений относительно достоверности информации. Но режиссер не стал тянуть с исполнением задуманного: монументуже готов.

Памятник Джонни появился в небольшом сербском поселкеДрвенград, который был создан для одного из фильмов Кустурицы. Бронзовая копиязвезды изображает Деппа в молодости, а вовсе не в обличье капитана Джека из «Пиратов»,как обещалось ранее.

На торжественной церемонии открытия памятника присутствовалсам Джонни Депп. Он приехал в Сербию, в гости к Эмиру Кустурице, на три дня. Вданный момент там проходит ежегодный кинофестиваль «Кунстендорф», инициаторомкоторого является сам режиссер.

На место установленного памятника ДжонниДепп отправился на вертолете. Позже он планирует провести несколькомастер-классов для участников фестиваля.

«Депп будет моим гостем эти три дня. Он проведет несколькомастер-классов, будет пить вино, смотреть фильмы и посетит некоторые места, гдебудет сниматься фильм о Панчо Вилье», - сказал Эмир Кустурица.

Объясним, режиссер задумал снять киноленту «Семь друзейПанчо Вильи и женщина с шестью пальцами», которая расскажет о лидереповстанцев Мексиканской революции начала XX в. Главная роль в этом фильме - роль Панчо Вилье как раз достанется Деппу.

Что ж, будем ждать фильма, а пока – любуемся на памятник Джонни.