wmj.ru
Опубликовано 10 июля 2020, 12:47

«Папина дочка» Мельникова показала подросшего сына от Смольянинова — мальчик растет точной копией актера

28-летняя Дарья Мельникова до недавнего времени тщательно скрывала свою личную жизнь от общественности. Своих сыновей от Артура Смольянинова она впервые стала показывать только несколько месяцев назад.

Старшего сына звездных супругов назвали в честь Смольянинова Артуром. Четырехлетний звездный наследник, как оказалось, растет точной копией своего отца. За последнее время ребенок еще больше подрос и повзрослел. Доказательством этому служит новое фото мальчика, которым со своими подписчиками поделилась звезда «Папиных дочек». В кадре маленький Артур угрюмо смотрит в камеру и держит в руках игрушечный пистолет.

Артур Смольснинов — младший

Артур Смольснинов — младший

© @melnikovadsh/Instagram

В ироничной подписи к снимку Дарья дала понять, что наследник не очень рад работе своих родителей, у которых после смягчения карантина возросла занятость в разных кино- и телепроектах. «Только заикнись еще про какой-нибудь кастинг», — в шутку подписала кадр Мельникова.

Дарья Мельникова с сыном Артуром

Дарья Мельникова с сыном Артуром

© @melnikovadsh/Instagram

Недавно актриса впервые показала и младшего сына от Смольянинова — полуторагодовалого Марка. Пока мальчик больше похож на свою звездную маму — у него такие же светлые волосы и более мягкие черты лица.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @melnikovadsh/Instagram