wmj.ru
Опубликовано 01 августа 2019, 23:34

Парень троллил свою девушку за странные наряды, и это помогло ей стать популярной

Жительница Лондона создала необычный блог под названием «Одежда, которую ненавидит мой бойфренд» и обрела любовь миллионов подписчиков.

Девушка из Лондона любит необычную и стильную одежду, однако ее бойфренд за последними тенденциями моды не следит и регулярно подкалывает подругу за странные, на его взгляд, образы. Однако девушка не расплакалась и не обросла комплексами. Все комментарии бойфренда по поводу ее внешнего вида она восприняла как шутку и решила поделиться ими со всем миром, создав в Instagram блог «Одежда, которую ненавидит мой бойфренд». И что вы думаете — она стала невероятно популярной! На аккаунт Оливии (так зовут девушку) уже подписались более 14 тысяч человек. В блоге девушка публикует фото своих look’ов и подписывает их комментариями бойфренда.

Оливия

Оливия

Это я встречаю восход солнца в платье фермера (так называет его мой парень),

— подписала Оливия снимок в клетчатом сарафане. А после опубликовала еще один look с подписью: «Да, я все еще хожу в этом платье. И да, он все еще называет его больничным халатом».

В гардеробе у Оливии есть также «шуба-халат», «сарафан из кухонного полотенца» и другие смешные наименования, которые придумал ее парень. В интервью Daily Mail девушка призналась, что идею создать такой блог ей подкинули друзья: «Мои друзья нашли это забавным, так что я просто стала публиковать свои образы. С тех пор аудитория блога подросла. Некоторые девушки пишут мне в «Директ», как их бойфренды отзываются об их нарядах. Это весело!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram