wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 12:12

Забеременевшая в 13 лет россиянка хочет, чтобы 11-летний «жених» присутствовал на родах

14-летняя Дарья С. из Красноярского края скоро станет мамой.

У себя в Instagram Даша призналась, что задумалась о парных родах.

По словам девушки, раньше она не рассматривала этот вариант, однако сейчас хочет, чтобы ее 11-летний «жених» Ваня или мама были рядом. Ваня даже якобы дал на это согласие — правда, пока он слишком молод.

Дарья С.

Дарья С.

© Instagram / @uverdig_iv

Из-за этого коронавируса в нашем городе запретили парные роды. Да и Ваню не факт, что пустили бы туда, так как мы с ним не в браке и он не достиг совершеннолетия. Да и если бы он там присутствовал, то только во время схваток, а на самих родах вышел бы в коридор. Так как, я считаю, смотреть ему там нечего. Рожать одной мне страшно, я думаю, что с кем-то было бы легче,

— рассуждает Даша, которая станет мамой уже через 2-3 недели. Напомним, что тогда еще 13-летняя Дарья стала героиней сперва скандальных публикаций в прессе, а после и российских телешоу, когда всей стране стала известна ее нетривиальная история. Несколько месяцев Даша утверждала, что забеременела от своего друга Вани. Лишь недавно школьница призналась, что забеременела после того, как ее изнасиловал парень на несколько лет старше девушки.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @uverdig_iv