wmj.ru
Опубликовано 06 апреля 2020, 11:11

Эпатажный блогер Павел Петель погиб в страшном ДТП

Мужчина разбился в попутке.

Известный блогер Павел Петель разбился в ДТП. Утром 4 апреля он отправился в Московскую область в миграционный центр, чтобы подать документы на патент для работы, так как он являлся гражданином Украины. Оттуда Павел отправил другу сообщение о том, что подал документы и собирается возвращаться домой на машине. Он поймал попутку, водитель которой и попал в ДТП. По имеющимся данным, иномарка на скорости 200 км/ч въехала в стоящую фуру. В результате погибли трое из четырех человек, находящихся в автомобиле.

Эпатажный блогер Павел Петель погиб в страшном ДТП

© Instagram

Информацию о смерти мужчины подтвердил его друг Сергей Остриков. Он отметил, что сейчас будет решать вопрос с похоронами, так как у Павла нет в России никого, кроме него.

Я не знаю, что делать. По российскому законодательству я Павлу никто, и здесь у него нет никого из родных. При текущей ситуации с закрытыми границами тело на родину в Украину скорее всего не отправят. Родственники при закрытых границах скорее всего не смогут приехать из Украины. Наверное, надо делать кремацию, но как передать документы на это решение из другой страны?

— написал Сергей (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

За несколько дней до смерти Павел выложил в Instagram последнее видео, на котором он размышлял о сложившейся ситуации в мире.

Отметим, что Петель прославился своими роликами, в которых изначально представал в образе женщины. Но позже он сменил тематику и стал все чаще выкладывать видео, в которых размышлял о жизни.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram